• Летний оздоровительный лагерь

Какое счастье, что наступило долгожданное лето...

1 июня вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован школьный лагерь дневного пребывания под названием «Солнышо».

Всё продумано для детей: подготовлены классные комнаты, в столовой ожидает вкусная еда, ежедневно планируются увлекательные мероприятия, мастер классы, КВИЗы, КВЕСТы, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы на различные темы.

•  Ранним утром ребята пришли в школу, общий сбор был организован на площадке. Настроение поднимала веселая, детская музыка.
    •  Организационная линейка открыла наш лагерь. Дети  познакомились с начальником лагеря и воспитателями. Всем был рассказан план на день.

Лето впереди, и это не может не радовать. Давайте зажжем новые звезды, раскроем яркие таланты, впереди у нас насыщенные дни в школьном лагере. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха, дорогие ребята!

В России с 3 по 9 июня в соответствии с тематическим планом Минздрава проходит Неделя сохранения здоровья детей.