• Наши новости

Весело живём.
    20 июня 2024, 09:43

Мы приветствуем лето и восхищаемся его дарами: зелеными травами и яркими цветами, моросящим дождем и разноцветной радугой, пением птиц и полетом бабочек. А еще мы активно участвуем в интересных и увлекательных играх.
    Физкультминутка.
    20 июня 2024, 09:33

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает. Все, кто активен и, кто не ленится, Могут со спортом легко подружиться.
    "Веселая зарядка".
    17 июня 2024, 10:55

Это зарядка со своими друзьями, со своей командой. Это и веселое соревнование на летней оздоровительной площадке, и общение в кругу друзей. А когда это зарядка летом и на свежем воздухе - это здорово!
    День России.
    13 июня 2024, 15:46

12 июня в нашей стране отмечают День России.
    День русского языка.
    06 июня 2024, 11:53

Сегодня, 6 июня, мы празднуем День русского языка, учрежденный Указом Президента Российской Федерации в 2011 году и посвящённый нашему родному языку - средству коммуникации, выражения культуры и национальной идентичности. Русский язык — это богатство слов и выражений, позволяющее нам передавать тончайшие оттенки эмоций и мыслей.
    Открытие летнего лагеря.
    05 июня 2024, 12:36

Первым мероприятием был праздник, посвященный Дню защиты детей. В этот праздничный день, который выдался солнечным и жарким, дети танцевали, участвовали в разных конкурсах, отгадывали загадки и играли в веселые игры.